Nudel Box mit gemüse (Groß) ,Minifrühlingsrolle 6stück,pudding,dose Cola,
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 2
Nudelbox mit knusprigen Huhn(Groß) , Minifrühlingsrolle 6stück,pudding,dosecola
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü Hühnerfleisch
• Hühnerfleisch mit rotem Curry und Kokos (mittelscharf)• 1 Coca Cola 0,33l• Reis• pikante Sauce
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sushi-Maki Spezialitäten
Tempura Ente Maki (16 Stück)
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mix Teller (12 Stück)
6 Lachs Sashimi 3 California Maki 3 Lachs Sushi
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sweet Prawn Roll (16 Stück)
mit Tempura, gebackenen Bananen und Bananensauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarisch Roll(8stück)
Mit süß Kartoffeln,Oschoko,gurke und Avocado
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Philadelphia Ebi Maki 8
7,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Philadelphia Lachs Maki (8 Stück)
7,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bulgogi Maki 8stück
8,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tempura gegrilltes Huhn Maki (16 Stück)
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tempura Ente Maki (8 Stück)
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cakes Lachs Maki (8 Stück)
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Regenbogen Sushi (6 Stück)
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sake California Maki (8 Stück)
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salmon Tartar Roll mit Tempura-Garnelen, Gurke und Mango-Mayo (8 Stk.)
Köstliche Sushi-Rollen mit zartem Lachs-Tartar, knusprigen Tempura-Garnelen, erfrischender Gurke und cremiger Mango-Mayonnaise. Ein perfektes Geschmackserlebnis aus Asien.
16,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Neue Vorspeise (新前餐)
Knusprige Hähnchen mit Sesam (Vorspeise)
Knusprige Hühnchen mit Sesam( Vorspeise) / Zartes Hühnchen in knuspriger... / Keine Optionen.
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit Sesam
Knusprige Ente mit Sesam / Knusprige Entenbrust mit feine... / Keine Optionen.
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Popcorn-Hähnchen(鸡米花)
Popcorn-Hähnchen / Knusprig frittierte... / Keine Optionen.
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Drachen rolle
Es enthält panierte Garnelen, Lachs und Bio-Avocado und wird mit einer würzigen Mayonnaise-Sauce serviert.
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schweine‑Xiaolongbao (小笼包) · 4 Stück
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tiger Rolle
Es enthält panierte Garnelen, Lachs, Rotbarsch, Mandarinfisch, Tilapiascheiben, Avocado und würzige Mayonnaise-Sauce.
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Süß Kartoffel Pommes
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Philadelphia Maki
Knusprige Huhn mit Philadelphia und Avcado (8stk)
9,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Philadelphia vegetarisch (8stk)
7,80 €
Knusprige Ente mit Philadelphia und avcado (8stk)
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tempura Maki
Tempura gegrillter Lachs Maki (16 Stück)
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tempura gegrilltes Huhn Maki (8 Stück)
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tempura gegrillter Lachs Maki (8 Stück)
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tempura Garnelen Maki (8 Stück)
mit Avocado
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tempura Tofu Uramaki (8 Stück) Vegetarisch
Inside‑Out‑Roll mit knusprigem Tempura‑Tofu, Avocado und Gurke, bestreut mit Sesam.Extra‑Unagi‑Sauce separat verpackt.Hinweis: Vegetarisch, nicht vegan. Die Knusprigkeit des Tofus kann bei Lieferung leicht abnehmen.
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Neue Asia Spieß heißen
Frittierte Hühnerspieße (炸鸡串)
Knusprig Frittierte Hühnerspieße...
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Frittierte Siu-Mai Spieß mit Schweinefleisch
Knusprig frittierte SiuMai mit...
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Garnelen spieß frittiert
Garnelen Spieß frittiert
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Frittierte Teigtaschen-Spieß mit Huhn
Knusprig frittierte Gyoza am...
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Frittierte XiaoLongBao Spieß
Knusprig frittierte XiaoLongBao...
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleish Spieße (5stk)
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
1+1 Deal
Goldener gefritteter Mantou (3stück)1+1
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Miso Suppe 1+1
Limit
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tempura Sushi 1stk 1+1
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Boxen (面盒)
Box mit knusprigem Huhn (香酥鸡)
8,50 €
Box mit knuspriger Ente (香酥鸭)
9,80 €
Box mit Tofu (炸豆腐)
8,90 €
Box Nudel mit Gemüse
6,70 €
Box mit Bulgogi (牛肉)
9,70 €
Box mit gerilltem Huhn (煎鸡肉)
8,40 €
Box mit Shrimps (虾仁)
9,80 €
Box mit Lachs Teriyaki - Jasmin Reis
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mittagsmenüs (套餐)
Jedes Mittagsmenü wird mit einer Vorspeise nach Wahl serviert.
Knusprige Ente mit frischen Mangos
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente nach Szechuan-Art
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit Knoblauchsauce
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fastenspeise des Buddhas
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch süß-sauer
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Garnelen Chop Suey
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch mit Zwiebeln
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch mit Jungzwiebeln
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch nach Szechuan-Art
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knuspriges Huhn mit Gemüse
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Acht Schätze
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knuspriges Huhn mit frischen Mangos
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Reis mit Ei und Hühnerfleisch
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln mit Hühnerfleisch
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln mit rotem Curry
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch Chop Suey
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sommer Rolle (3stk)
Verschiede sorten sommer rolle
Sommer rolle (3stk)
Frisch zubereit mit verschieden sorten
7,90 €
Suppen (汤)
Tom Kha-Suppe (泰鸡汤)
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wan Tan Suppe(云吞汤)
Teig mit Hühnerfleisch und Garnelen
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tom Yam Gung-Suppe (东阳汤)
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pikant-säuerlich Suppe (酸辣汤)
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Miso Suppe
Miso Suppe
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vorspeisen (前餐)
Hühnerspieße mit Teriyaki Sauce (3 Stück)
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Garnelenspieße (3 Stück)
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebackener Wan Tan
Teig mit Hühnerfleisch und Garnelen
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Seetang Salat
5,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Frittierte Gyoza (6 Stück)
6,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chinesisches kaninchenbrot (3 Stück)
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Frittiert Fishtofuspieß
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Erdbeere Pudding
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gekochter Gyoza (6stück)
6,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Frittierte Gyoza (12 Stück)
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Frittierte Gyoza (6 Stück, vegetarisch)
6,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Frittierte Gyoza (12 Stück, vegetarisch)
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hummerchips
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sesambällchen (3 Stück)
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dim Sum
5,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Entenrolle
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Krebsfleisch
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mantou
Mantou
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mini-Frühlingsrollen6stk (春卷)
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vietnamesische Frühlingsrollen
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kimchi (泡菜)
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pikanter Salat (辣白菜)
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gurkensalat (黄瓜沙拉)
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tofusalat
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Panierte Garnelen (5 Stück)
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Krebsscheren
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Popcorn chicken
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bento Box
Sushi Bento
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Panierte Garnelen Bento
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühner Bento
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente Bento
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pekingenten-Rollen Bento
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarisches Bento
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rinder Bento
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lachs Bento
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maguro Bento
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Thai-Spezialitäten (泰式)
Alle Gerichte werden scharf zubereitet.Alle Gerichte werden ohne Reis serviert.
Red Curry Wok-Gemüse mit gegrilltem Lachs
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratenes Rindfleisch mit rotem Curry
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tofu mit rotem Curry
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Red Curry mit Tintenfisch
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Frittierte Hühnerspiese mit Roten curry gemüse
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Riesengarnelen mit rotem Curry
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Meeresfrüchte mit rotem Curry
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch mit rotem Thai-Curry
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Red Curry Wok-Gemüse mit knusprigem Huhn
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Red Curry Wok-Gemüse mit knuspriger Ente
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nudeln nach Thai-Art
mit Gemüse und Hühnerfleisch
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wok Gemüse mit rotem Curry
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln mit Kokos und rotem Curry
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch-Gerichte
Alle Gerichte werden ohne Reis serviert.
Hühnerfleisch mit Curry
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch mit Green Curry und Kokosmilch (scharf
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch mit Zwiebel
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knuspriges Huhn mit Knoblauchsauc
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Huhn mit Acht Schätzen
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Frittierte Hühnerspiese mit Wok Gemüse
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knuspriges Huhn mit frischen Mango
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch süß-sauer
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch mit Paprika (scharf)
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch Chop-Suey
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch nach Szechuan-Art (scharf)
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch mit Brokkoli
Hühnerfleisch mit Brokkoli
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch-Gerichte
Alle Gerichte werden ohne Reis serviert.
Rindfleisch mit Paprika (scharf)
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch mit Curry
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch mit Zwiebeln
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rind mit Acht Schätzen
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch mit Brokkoli
Rindfleisch mit Brokkoli
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch mit Jungzwiebeln (scharf)
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch Chop-Suey
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch nach Szechuan-Art (scharf)
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Enten-Gerichte
Alle Gerichte werden ohne Reis serviert.
Ente süß-sauer
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Peking Ente-Rollen (6 Stück)
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Enten-Platte
mit knuspriger Ente, 3 Sushi und 3 Maki
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Halb Mond
hälfte ente hälfte knusprige huhn
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente mit Acht Schätzen (scharf)
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente mit Jungzwiebeln
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit Knoblauchsauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mango-Ente
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente mit Wok-Gemüse
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente nach Szechuan-Art (scharf)
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Meeresfrüchte-Gerichte
Alle Gerichte werden ohne Reis serviert.
Gemischte Meeresfrüchte im Topf
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Meeresfrüchte-Platte
mit gebratenen Meeresfrüchten, 3 Sushi und 3 Maki
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gegrillte Muscheln
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gegrillte Riesengarnelen
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Garnelen mit Wok-Gemüse
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Riesengarnelen nach Szechuan-Art (scharf)
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisch-Gerichte
Alle Gerichte werden ohne Reis serviert.
Gegrillter Thunfisch mit Wok-Gemüse und Teriyakisauce
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lachs-Platte
mit gegrilltem Lachs, 3 Sushi und 3 Maki
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gegrillter Lachs mit Wok-Gemüse und Teriyakisauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarische Speisen
Tofu im Topf
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Pakchoi
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mapo Tofu
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tofu und Gemüse in rotem Curry (scharf)
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gegrillter Tofu mit Wok-Gemüse und Teriyakisauce
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nudeln mit rotem Curry
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wok-Gemüse mit rotem Curry
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fastenspeise des Buddhas
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Reis mit Gemüse
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln mit Gemüse
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nudeln und Reis
Gebratener Reis mit Shrimps
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln mit Shrimps
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Reis mit knuspriger Ente
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln mit Rindfleisch
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nasi Goreng
gebratener Reis mit Huhn, Curry und Ei
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Reis mit Rindfleisch
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln mit knusprigem Huhn
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln mit knuspriger Ente
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Reis mit knusprigem Huhn
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Reis mit Ei und Huhn
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln mit Huhn
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ramen
Ramen mit Entenfleisch
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyoza Suppe
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gegrillte Gyozaknödel
mit süß-saurer Sauce
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch Ramen (leicht scharf)
16,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarisches Ramen
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Meeresfrüchte Ramen (leicht scharf)
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sushi-Sets
Gemischtes Sushi-Set (klein)
6 Sushi3 Maki
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischtes Sushi-Set (groß)
10 Sushi3 Maki
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischtes Sushi-Set (mittel)
8 Sushi 3 Maki
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lachs Sushi-Set (mittel)
8 Sushi 3 Maki
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lachs Sushi-Set (groß)
10 Sushi 3 Maki
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lachs Sushi-Set (klein)
6 Sushi 3 Maki
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sushi-Maki Mix
Maguro Sushi (klein)
• 6 Maguro Sushi • 3 Maki
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maguro Sushi (mittel)
• 8 Maguro Sushi • 3 Maki
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maguro Sushi (groß)
10 Maguro Sushi 4 Maki stk
18,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sake Maguro Sushi (groß)
10 Sushi 3 Maki
18,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ebi Sushi (klein)
• 6 Ebi Sushi • 3 Maki
11,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ebi Sushi (groß)
10 Ebi Sushi Maki
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lady's Platte
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gentlemen's Platte
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maki
Oshinko Maki 24 Stück)
13,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Futo Maki (10 Stück)
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maki Mix (24 stück)
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maki Mix (16stück)
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
California Maki mit Avocado (6 Stück)
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
California Maki mit Avocado (16 stück)
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
California Maki mit Avocado (24 Stück)
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
California Maki mit Lachs (8 Stück)
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
California Maki mit Lachs (16 Stück)
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
California Maki mit Lachs (24 Stück)
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
California Maki mit Ebi (8 Stück)
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
California Maki mit Ebi (16 Stück)
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
California Maki mit Ebi 24 Stück)
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lachs Maki (16 Stück)
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lachs Maki (24 Stück)
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gurken Maki (8stück)
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gurken Maki (16stück)
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gurken Maki (24stück)
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Oshinko Maki (8 Stück)
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Oshinko Maki (16 Stück)
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bio Avocado Maki (8 Stück)
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bio Avocado Maki (16 Stück)
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bio Avocado Maki (24 Stück)
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
California Maki 8stück
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
California Maki (16stück)
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
California Maki (24stück)
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lachs Maki (8 Stück)
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tempura Garnelen Maki (16 Stück)
mit Avocado
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Luxus Menüs
Hausteller
6 Sushi6 California Maki 9 Scheiben Sashimi
28,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sushi Maki Teller (groß)
9 Sushi 12 Maki 6 Tempura
28,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Yu Spezial Teller (2 Personen)
10 Sushi, 8 Regenbogenmaki, 8saki California Maki, 8 Tempura maki oben mit Avcado, 9 Sashimi, 16 Maki
49,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mix Maki Teller
8 Regenbogenmaki, 8saki California Maki, 8 Tempura maki oben mit Avcado 6 Avocado Mak 12 Lachs Maki
39,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sushi Sashimi Teller (groß)
7 Sushi 9 Scheiben Sashimi 8 Tempura
28,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sushi Maki Teller (klein)
6 Sushi , 12 Maki, 8 Tempura
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sushi Sashimi Teller (klein)
5 Sushi 6 Scheiben Sashimi 8 Tempura
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sashimi
Es wird roher Fisch in fein aufgeschnittenen Scheiben serviert.
Lachs Sashimi (klein, 12 Stück)
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lachs Sashimi (groß, 18 Stück)
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sashimi Mix (groß, 18 Stück)
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sashimi Mix (klein, 12 Stück)
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sushi
Es wird jeweils 1 Stück serviert.
Surimi Sushi
mit Krebsersatz
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Unagi Sushi
mit Aal
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Avocado Sushi
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lachs Avocado Sushi
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ebi Sushi
mit Garnelen
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Weiß fische Sushi
Weiß fische Sushi
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sake Sushi
mit Lachs
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maguro Sushi
mit Thunfisch
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beilagen und Saucen
Süße Chilisauce
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Teriyakisauce
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chilisauce
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Süße Sauce
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Stäbchen
0,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wasabi
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gari-Ingwer
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sojasauce
0,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knoblauchsauce
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sushi Reis
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gekochter Reis
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Eierreis
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mayonese mango
Hausgemacht
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Desserts
Sesam Mochi (1 Stück)
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Grün-Tee Mochi (1 Stück)
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Orange pudding
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Honig Melone Pudding
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lychee Pudding
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Glückskeks (1stück)
0,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ananas Kompott
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rote Bohnen Mochi (1 Stück)
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Erdnuss Mochi Mochi (1 Stück)
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mixed of Choice (3 Stück)
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebackene Bananen mit Honig
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebackene Äpfel mit Honig
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebackene gemischte Früchte mit Honig
5,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lychee Kompott
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bier
Kirin 0,33l
japanisches Bier
3,90 €
5% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 11,82 €/l, 0,33l
Tsing Tao 0,33l
chinesisches Bier
3,90 €
5% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 11,82 €/l, 0,33l
Bier 6 x 0,5l
19,00 €
5% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 6,33 €/l, 3,0l
Bier 0,5l
3,30 €
5% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 6,60 €/l, 0,5l
Alkoholfreie Getränke
Kokosmilch 0,24l
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,83 €/l, 0,24l
Lycheesaft 0,24l
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,83 €/l, 0,24l
Mangosaft 0,24l
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,83 €/l, 0,24l
Red Bull Energy Drink, 250ml
" Eine 250-ml Dose Red Bull Energy Drink. RED BULL VERLEIHT FLÜÜÜGEL Die einzigartige Formel von Red Bull Energy Drink aus hochwertigen Zutaten: Koffein, Taurin, B-Vitamine, Zucker, Wasser. Red Bull Dosen bestehen aus 100 % recycelbarem Aluminium. Belebt Geist und Körper.®"
Coca-Cola light ist ein kalorien- und zuckerfreies Erfrischungsgetränk mit einzigartigem Geschmack und nur 1 kcal pro 330 ml. Original Coca-Cola, noch erfrischender.